29.01.20
Месяц Мебели в Кольце!

Вы не ослышались, мы объявляем Месяц Мебели! Только у нас вы можете совершить покупку по особому предложению, а еще поучаствовать в розыгрыше, который состоится 7 марта. Что-то мы ничего не поняли.. Что нужно делать-то? 

Сейчас расскажем поподробнее. Каждую неделю (в пн и пт) мы будем "открывать" уникальное предложение (скидку, акцию или подарок от наших мебельных арендаторов) и публиковать его на нашей странице. Чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо показать его (пост ВК) в мебельном отделе (в котром действует данное предложение). А каждый "мебельный" чек, зарегистрированный в нашей группе ВК, Vber или What'sApp, участвует в большом розыгрыше, который состоится в канун Международного Женского Дня.

Готовы? Начинаем! Следите за новостями в нашей группе ВК и в профиле Instagram!

*Регистрация чеков осуществляется онлайн через сообщения сообществу ВК, а также через мобильные приложения WhatsApp и Viber по номеру 8(968) 110 65 41, а также на стойке регистрации 15 февраля с 11:00 до 20:00 на центральном входе.
*За каждые 5000 рублей в чеке выдается дополнительный купон. В розыгрыше можно принять участие неограниченное кол-во раз.

 

Положение об акции

    Новый комментарий