26.11.19
ТК Кольцо 8 лет дарим подарки

Торговый комплекс Кольцо с размахом празднует свой восьмой День Рождения в кругу друзей и запускает ставшую уже традиционной акцию — «8 лет "Кольцо" дарит подарки!»

С 29 ноября по 7 декабря любой покупатель нашего комплекса может стать участником акции. Розыгрыш призов состоится в день рождения, 7 декабря. Участники поборются за подарки от ТК «Кольцо» и партнеров Акции: бытовую технику, подарочные сертификаты, мебель, сладкие подарки и многое другое. Итак, у нас впереди потрясающе веселый, теплый и дружный праздник в кругу любимых гостей с горой самых разнообразных подарков! А гвоздем нашего Дня рождения станет Модный показ от Арендаторов и розыгрышные съемки скрытой камерой!

Условия участия в Акции:

  1. Совершай покупки в любой день недели от 1000 рублей* во всех отделах ТК «Кольцо» кроме Spar, банкоматов, терминалов и карт оплаты;
  2. Зарегистрируй чек в выходные дни (суббота, воскресенье) на стойке регистрации на 1 этаже ТК «Кольцо» с 11:00 до 20:00. Так же чек можно зарегистрировать, написав администратору одной из наших социальных сетей: ВКонтактеОдноклассникиFacebook. Для этого необходимо прикрепить фото чека к сообщению и указать ФИО или отправьте фотографию чека, ФИО в Viber (WhatsApp) на номер 8(968) 110-65-41;
  3. Заполни купон участника и опусти отрывную часть в стеклянный куб для розыгрыша. Если чек был зарегистрирован через социальные сети, достаточно предъявить сообщение. Если Вам понадобятся купоны,. то можно будет получить их в день розыгрыша.
  4. Приходи на розыгрыш 7 декабря в ТК «Кольцо» в 17:00. Присутствие участника (либо его представителя) на розыгрыше обязательно!
  5. Покупатель может участвовать в акции неограниченное количество раз, регистрируя каждую покупку от 1000 рублей.

*Владельцы карты Постоянного Покупателя «Будь в Кольце» могут регистрировать чеки от 500 рублей. Карта «Будь в Кольце» выдается при покупке от 5000 рублей в любой день, либо в понедельник от 1000 рублей, либо в День Рождения Комплекса 7 декабря от 1000 рублей.

Но, а 7 декабря в день Рождения Комплекса вас ждут хорошее настроение, зажигательная праздничная программа, веселые конкурсы с подарками! А еще:

- розыгрышная съемка скрытой камерой с подарками с 14:00

- мастер-классы в 15:00

- модный показ от Арендаторов комплекса в 16:00

- розыгрыш призов в 17:00

 Участники поборются  за многочисленные подарки от Партнеров акции:  ДНС, X/Store, УЗБИ, Elfis, Онлайн Трейд, Косметик PRO, Парфюм Косметик, Детский Мир, Serginnetti, Экспресс Оптика и др.

Итак, у нас впереди потрясающе веселый, теплый и дружный праздник в кругу любимых гостей с горой самых разнообразных подарков!

Ждем вас в торговом комплексе «Кольцо» — мире ярких идей впечатлений и эмоций в субботу, 7 декабря! Начало розыгрыша в 17:00.

 

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АКЦИИ

    Новый комментарий